Президент Петр Порошенко не пришел на допрос в Генпрокуратуру. Об этом журналистам во вторник сообщил руководитель управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.
"Еще 2 недели назад сегодня на семь часов был вызван президент Украины Петр Порошенко для дополнительного допроса в качестве свидетеля. К сожалению, как вы видите, свидетель на допрос не пришел. Со следователем никто не связался. Не уведомили ни о причинах неявки, ни о просьбе о возможности переноса. Этого не произошло", - заявил он.
А что тут жирного? А вот что:

Расскажите мне пожалуйста, как можно выдавать приглашение на допрос, ой, простите, повестку... Или как там эта цидулька называется? Ну короче - фигню эту - на нерабочее время?
Ааааа, я понял!
Просто следователю подумалось - а вдруг реально приколется и придет?
Я не знаю, с кого больше ржать в этой истории - с прокуратуры или с президента. ИМХО, одно другого стоит...
Journal information