Ребята, все просто. Судебная система Италии длительное время воевала с мафией, и до сих пор война эта не закончена. И потому ЛЮБЫЕ попытки давления на суд в Италии заканчиваются одинаково.
24 года вместо 17.
Я больше скажу, ребята.
Он отсидит от звонка до звонка, и обстоятельства, в которых он будет сидеть, очень здорово депендс он, как говорится. Это вам не Штаты и тем более - не Украина.
Отдельное "фе" в сторону возмущенных нациков и прочих дегенеративных Ярошей.
Ребята, вы не поняли. Вы попрыгаете - и на вас начнут заводить дела там просто по членству в организации, тем более что статей вы намотали себе по европейским нормам - куда ни плюнь, попадешь. С арестом активов, подачей исков в Интерпол, запросами на депортаию, и посадкой по принципу 24 вместо 17 в каждом конкретном случае. Потому что это принципиальная точка итальянского суда. Это модус вивенди и одновременно модус операнди. Это в Украине вы тут Майдан (и скорее бы это блядство прекратилось), а там вы - законная добыча правосудия.
Которое, попадись вы ему, будет решать - дать вам 24 года вместо семнадцати, или сразу 34.
Потому что это на Украине мафия сожрала правосудие - а в Италии произошло наоборот.
Journal information