Categories:

Маленькое риторическое замечание

Принимавшие участие в разработке нервно-паралитического вещества «Новичок» ученые прокомментировали данные правительства Германии об интоксикации блогера Алексея Навального.

Ребята, ну какой в жопу "Новичок"? Какой в жопу "Новичок", если есть нестареющая классика - ботулотоксин... :)

Короче. Я надеюсь, этот бред не будет занимать большое место в новостях, ибо есть гораздо более интересные события...
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…