Маленькое риторическое замечание
Принимавшие участие в разработке нервно-паралитического вещества «Новичок» ученые прокомментировали данные правительства Германии об интоксикации блогера Алексея Навального.
Ребята, ну какой в жопу "Новичок"? Какой в жопу "Новичок", если есть нестареющая классика - ботулотоксин... :)
Короче. Я надеюсь, этот бред не будет занимать большое место в новостях, ибо есть гораздо более интересные события...
Ребята, ну какой в жопу "Новичок"? Какой в жопу "Новичок", если есть нестареющая классика - ботулотоксин... :)
Короче. Я надеюсь, этот бред не будет занимать большое место в новостях, ибо есть гораздо более интересные события...