Category:

Анекдот

Я тут анекдот придумал. :) Правда, требует определенной профдеформации...

- Бонд, Джеймс Бонд.
- Планк, Макс Планк.


Кто не въехал - ЛОПАТА.
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…