Пример хорошего юмора...
По-моему, неплохо. Но для завершенности образа было бы неплохо также озвучить возможные меры пресечения и наказания. В стиле "тебя ждет арест и заключение под стражей", "тебя будут судить", "в местах отбывания наказания не работают Тик-Ток и Фейсбук"...
:)