Category:

Пример хорошего юмора...



По-моему, неплохо. Но для завершенности образа было бы неплохо также озвучить возможные меры пресечения и наказания. В стиле "тебя ждет арест и заключение под стражей", "тебя будут судить", "в местах отбывания наказания не работают Тик-Ток и Фейсбук"...

:)
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…