Category:

Сегодняшний Главком...

...особенно вставляет.

Знаете, я вот тут прикидывал потребные для излечения количества медикаментов, и пришел к выводу, что не только бывшая отечественная, а и вся мировая фармакологическая промышленность - не справится. Нет таких мощностей.

Придется электрошоком.

Слава богу, электричество у нас - дешевое...
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…