Завтра...
...по крайней мере начну. ДР, форс-мажор... Вот еще Руди бы и 122С, и 54-образный... В общем, завтра мы начнем про фокус.
Вам уже интересно?
Кстати у Умберто Эко в "Маятнике Фуко" нашел, где они конструируют тайный культ в стиле герметизма на базе ПДД, долго ржал... Это к вопросу о теме "Онтология тайных обществ".
Вам уже интересно?
Кстати у Умберто Эко в "Маятнике Фуко" нашел, где они конструируют тайный культ в стиле герметизма на базе ПДД, долго ржал... Это к вопросу о теме "Онтология тайных обществ".