Category:

Синемафилическое

С большим удовольствием посмотрел мокьюментари "Институт Аттикус".



Вот до тех пор, пока не дошло до персонализации наблюдаемого явления - все превосходно. Я бы сказал - на редкость превосходно. Очень реалистично, очень жизненно, даже показаны характерные ошибки при проведении подобного рода исследований. После эпизода персонализации, естественно - полная галиматья...

На самом деле, если убрать из фильма эпизоды телекинеза, я мог бы сказать, что консультировали картину люди, плававшие в теме, и являющиеся тонкими ценителями и истинными знатоками... :)

К просмотру рекомендуется. Наверное, единственное приличное кино по данной теме за всю историю подобных фильмов.
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…