Categories:

Классика и жизнь...

У Задорнова есть миниатюра, про немца, который любил Россию, изучал русский язык и приехал пообщаться с простым народом. И вот на базаре видит он, бабка помидоры продает, и кричит - помидоры бурые, помидоры бурые, а помидоры там - ну не совсем красные, но не бурые точно. Он к ней - а почему помидоры бурые, если они розовые? А она ему - потому что они еще зеленые! А потом у него на глазах другая выгоняет гусей со двора на попастись и кричит - пошли вон, собаки! Он к ней - какие ж это собаки, если это гуси, почему они собаки? А она ему - а потому, что они, свиньи, весь огород истоптали!

Так вот, сегодня в супермаркете увидел это:



ЧАЙ ЖОВТО-БЛАКИТНИЙ ЧОРНИЙ АСКОЛЬД.

Вот я и думаю - он желтый, синий или таки черный?
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…