Category:

Не проснулся...

Пытаясь открыть глаза, листаю ленту. Рядом две новости. "Наркобарон Коротышка пожаловался на грязную камеру" и "Сандерс победил на праймериз в Западной Вирджинии". Взгляд скользит по экрану, выхватывая отдельные слова и куски фраз, в голове проплывает:

"Наркобарон Коротышка победил на праймериз в Западной Вирджинии".

И да, "Сандерс пожаловался на грязную камеру" - тоже звучит ничего так...

promo bigdrum 二月 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…