
Ажиотаж, который разгорелся в России на прошлой неделе в связи со стартом продаж нового iPhone 7, обошел стороной жителей Челябинска. В то время как в других городах покупатели выстраивались в огромные очереди и устраивали давки ради заветного смартфона, уральцы предпочли остаться дома.
Любителей "яблочных" гаджетов в Челябинске в полночь 23 сентября ждал лишь один магазин. В украшенном праздничными шарами салоне продавцов оказалось больше, чем покупателей, пишет «Комсомольская правда».
Корреспондентам издания удалось застать только одну покупательницу, но и та ушла с пустыми руками: «Хотели «седьмой плюс», а привезли только «семерку».
пруф
Челябинск, так держать! Красавцы.
От чего-то вспомнились платные места в очереди за айфонами 7 в Москве.
Сколько там брали
А еще сам айфон 7 стоит от 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus.
Недешево нынче быть образцовым Потребителем...
Хотя, если бы хоть кто-то из потребителей включал мозг... то рванул бы в Челябинск и был бы первым в очереди БЕСПЛАТНО!
Еще и фоточку в инстаграмм с заветной "свистелкой-перделкой" выложил бы на два часа раньше идиотов, устроивших давку в московской очереди.
Часовые пояса разные же
P.S.
Оказывается очередь с давкой в Москве - плод манипуляции и искусственно созданного дефицита.
Да уж.
Мельчает Эпл.
Или потребитель [слава богу] вымирает?
Journal information