Categories:

Вот жеж упорыши...

Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства.

Отчет охватывает всю Украину, а также самопровозглашенные Луганскую и Донецкую республики (ЛНР и ДНР) и Крым, который США считают украинским. Ответственность за правонарушения на неподконтрольных украинским властям территориях Госдеп возлагает на Россию.


Вот самое блядское, что только можно себе представить - это желание навариться на чужой беде. Впрочем, что тут представлять? Достаточно посмотреть на Госдеп США...

Отдельный раздел рассказывает о «широкомасштабной коррупции на правительственном уровне; цензуре; блокировке сайтов; неспособности правительства привлечь к ответственности причастных к насилию над активистами (...) и насилии в отношении этнических меньшинств и активистов ЛГБТ-сообщества».

Сюда же стоит добавить полицейский произвол, сопровождаемый убийствами граждан в США. Нарушение актов международного законодательства, саботирование работы международных политических организаций, нарушение процессуальных норм в юридических вопросах.

Дальнейший бред даже комментировать не буду.






.
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…