О свободных ассоциациях...

Как по-вашему, что изображено на фотографии? Как утверждает материал, на фото - "Цзиньмэнские тесаки".
Короче. Резня, война, обстрелы и так далее... На самом деле на фото - вполне себе ритуальнная такая штука, со смыслом. И знаете, что меня больше всего в ней умилило? Вон смотрите - прямо посередке. Осилок для наведения остроты.
Нет, Китай всегда останнется Китаем.
Три в однном - и зачем платить больше?