Category:

Михаил Погребинский: осмелится ли Зеленский пойти дорогой Путина? 17.02....



Очень интересный выпуск.

Но я хочу поржать вот над этим:

Три тезиса. Первое - мы особые. Второе - мы не русские. Третье - когда все это закончится, во всем виноваты будут евреи.

Простите, в чем виноваты? В том, что вы особые и не русские?
promo bigdrum february 17, 2019 22:31 8
Buy for 10 tokens
На мейл-ру пролетела очередная "желтая" новость, коих не счесть. Касательно контактов с инопланетянами. В силу чего, втыкая по причине небольшой эмоциональной раздолбанности, я вот тут вдруг решил взять и откомментировать это дело. Да, ребята! МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ НЛО, ПРИШЕЛЬЦАХ…