Михаил Погребинский: осмелится ли Зеленский пойти дорогой Путина? 17.02....
Очень интересный выпуск.
Но я хочу поржать вот над этим:
Три тезиса. Первое - мы особые. Второе - мы не русские. Третье - когда все это закончится, во всем виноваты будут евреи.
Простите, в чем виноваты? В том, что вы особые и не русские?